85
Paysage de Saint-Jean-de-Luz et de Ciboure
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURPaysage de Saint-Jean-de-Luz et de Ciboure
Gouache, signée en bas à droite 15,5 x 25,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Paysage de Saint-Jean-de-Luz et de Ciboure