119
Paysage de sud de France
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage de sud de France
Huile sur toile, sans chassis, manques de peinture env.
81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.