121
Paysage du sud de France
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPaysage du sud de France
Huile sur toile signé en bas à droite
60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Paysage du sud de France