148
Paysage du sud de la France, 1914
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage du sud de la France, 1914
Huile sur panneau, signée, située illisiblement en bas à gauche, monogrammée, située et datée en bas à droite, au verso: esquisse d'un paysage
19 x 23,5 cm