250
Paysage du sud de la France
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaysage du sud de la France
Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche 47,5 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Paysage du sud de la France