274
«Paysage en sous-bois animé d’un berger et d’une paysanne» Huile sur papier marouflé sur toile Signé en rouge en bas à droite 44,5 x 37 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«Paysage en sous-bois animé d'un berger et d'une paysanne» Huile sur papier marouflé sur toile Signé en rouge en bas à droite 44,5 x 37 cm