108
Paysage fantastique, 1980
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage fantastique, 1980
Crayon de couleurs, monogrammé et daté en bas à droite
35,5 x 49 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Paysage fantastique, 1980