822
PAYSAGE FRACTIONNÉ, 1969-1970
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPAYSAGE FRACTIONNÉ, 1969-1970
Tempera, signée en bas à droite (petites rousseurs) 31,5 x (12,5 à 10) cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > PAYSAGE FRACTIONNÉ, 1969-1970