111
Paysage Gravure numérotée 52/72, signée en bas à droite 34,5 x 30 cm
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPaysage Gravure numérotée 52/72, signée en bas à droite 34,5 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Paysage Gravure numérotée 52/72, signée en bas à droite 34,5 x 30 cm