93
Paysage Huile sur panneau (petit manque en bas à gauche) Non signée 17 x 23,5 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPaysage Huile sur panneau (petit manque en bas à gauche) Non signée 17 x 23,5 cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art 2 > Paysage Huile sur panneau (petit manque en bas à gauche) Non signée 17 x 23,5 cm