90
Paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite 30 x 38 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage Huile sur panneau, signée en bas à droite 30 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite 30 x 38 cm