80
Paysage Huile sur toile, porte la signature «Henryk Grabinski», datée 1890 en bas à gauche 59,5 x 78,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage Huile sur toile, porte la signature «Henryk Grabinski», datée 1890 en bas à gauche 59,5 x 78,5 cm