17
Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 70 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaysage Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 70 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 70 cm