144
PAYSAGE Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 49 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPAYSAGE Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 49 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > PAYSAGE Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 49 cm