26
Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 97 x 130 cm
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à droite 97 x 130 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 97 x 130 cm