621
«PAYSAGE» Huile sur toile, signée en bas à droite rentoilée 54 x 80 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EUR«PAYSAGE» Huile sur toile, signée en bas à droite rentoilée 54 x 80 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «PAYSAGE» Huile sur toile, signée en bas à droite rentoilée 54 x 80 cm