189
Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 85 cm Oil on canvas, signed lower left
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 85 cm Oil on canvas, signed lower left