110
Paysage imaginaire Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 46 x 55 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage imaginaire Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Paysage imaginaire Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 46 x 55 cm