21
Paysage, la cascade
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaysage, la cascade
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos
100 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Paysage, la cascade