170
Paysage orientalisant
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage orientalisant
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1921
48 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Paysage orientalisant