54
Paysage pointilliste Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPaysage pointilliste Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27 x 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Paysage pointilliste Huile sur toile, signée en bas à gauch