150
Paysage urbain, 1928
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage urbain, 1928
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
61 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Paysage urbain, 1928