140
Paysage vert
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaysage vert
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 65 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Paysage vert