225
• Paysage,1958 ; Intérieur, 1959
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR• Paysage,1958 ; Intérieur, 1959
Deux huiles sur toile, dans un même encadrement, la premières signée datées en bas à droite, la deuxième est signée et datée en bas à droite 24 x 32 et 22 x 26,5 cm, encadrements abimés