3
Paysanne au cierge Huile sur panneau Signée en bas à droite 32 x 24 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPaysanne au cierge Huile sur panneau Signée en bas à droite 32 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Paysanne au cierge Huile sur panneau Signée en bas à droite 32 x 24 cm