124
Paysanne Huile sur toile Signée en bas à droite et contresignée au dos 80,5 x 60 c
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPaysanne Huile sur toile Signée en bas à droite et contresignée au dos 80,5 x 60 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Paysanne Huile sur toile Signée en bas à droite et contresignée au dos 80,5 x 60 c