41
Paysanne russe Crayon gras sur papier, signé en bas à droite et monogrammé sur le côté gauche À vue: 42,5 x 29,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysanne russe Crayon gras sur papier, signé en bas à droite et monogrammé sur le côté gauche À vue: 42,5 x 29,5 cm