49
Paysans russes Gouache et aquarelle, signée en bas à droite 32 x 25 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPaysans russes Gouache et aquarelle, signée en bas à droite 32 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Paysans russes Gouache et aquarelle, signée en bas à droite 32 x 25 cm