112
« Pear » Cendrier-empreinte de poire en bronze, créé pour l’atelier « A » – François ARNAL en 1970, signé « adzak » et numérotée sur 100 sur la tranche 13 x 3,5 x 10,5 cm Courrier de confirmation d’authenticité du musée-atelier Adzak
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR« Pear » Cendrier-empreinte de poire en bronze, créé pour l'atelier « A » - François ARNAL en 1970, signé « adzak » et numérotée sur 100 sur la tranche 13 x 3,5 x 10,5 cm Courrier de confirmation d'authenticité du musée-atelier Adzak