67
PÊCHEUR AU PANIER ET FILET Terre cuite polychrome située Trégastel, et signée Hann
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPÊCHEUR AU PANIER ET FILET Terre cuite polychrome située Trégastel, et signée Hanne. Haut.: 20 cm