5
Pêcheur et lavandières au bord d’une rivière Huile sur toile oval
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPêcheur et lavandières au bord d'une rivière Huile sur toile ovale. Monogrammée datée 1791 en bas à droite. 46 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Pêcheur et lavandières au bord d’une rivière Huile sur toile oval