159
Pêcheurs, 1948
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPêcheurs, 1948
Encre sur papier buvard rose, monogrammée et datée en bas à droite, cachet de la signature et étiquette avec titre et date, au dos 28 x 7,5 cm
On joint : Homme avec casquette », 1948, double face, recto : encre et crayon sur papier buvard rose, monogrammé et datée en bas à droite, cachet de la signature et étiquette avec titre et date au dos , au verso : têtes, encre
28 x 7,5 cm