82
Pêcheurs au bord du lac dans un paysage montagneux
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPêcheurs au bord du lac dans un paysage montagneux
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
47 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Pêcheurs au bord du lac dans un paysage montagneux