17
« Pécheurs en bord de rivière
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR« Pécheurs en bord de rivière ». Aquarelle (non décadrée). Signée. 33 x 43 cm (à vue)
Accueil > Lots > ART NOUVEAU & ART DECO 2 > « Pécheurs en bord de rivière