104
Peintre de la Marine en 1993 « L’Épine, Ile de Noirmoutier » Gravure à l’eau-fort
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPeintre de la Marine en 1993 « L'Épine, Ile de Noirmoutier » Gravure à l'eau-forte. Signée en bas à droite. 10 x 26,5 cm Encadrée.
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > Peintre de la Marine en 1993 « L’Épine, Ile de Noirmoutier » Gravure à l’eau-fort