149
Peintre de la Marine en 1993 « L’Épine, Ile de Noirmoutier » Gravure à l’eau-forte, signée en bas à droit
Estimation :
40.00 - 50.00 EURPeintre de la Marine en 1993 « L'Épine, Ile de Noirmoutier » Gravure à l'eau-forte, signée en bas à droite. 10 x 26,5 cm Encadrée