Lot 35

Peintre officiel de la Marin

35

Peintre officiel de la Marin

Estimation :
3000.00 - 3500.00 EUR
Peintre officiel de la Marine. «Porte-avions et escorteur». Grande gouache signée en bas à droite. 75 x 145 cm