162
Peintre officiel de la Marine en 1935 Gouache au pochoir représentant tous les bâtiments ayant porté le nom de « Dauphin » dont le sous-marin de ce no
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPeintre officiel de la Marine en 1935 Gouache au pochoir représentant tous les bâtiments ayant porté le nom de « Dauphin » dont le sous-marin de ce nom. Signée en bas à droite. 43 x 48 cm Encadrée