74
Peintre officiel de la Marine Plaque émaillée sur cuivre, monogrammée en bas à gauche, représentant deux marins en bust
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPeintre officiel de la Marine Plaque émaillée sur cuivre, monogrammée en bas à gauche, représentant deux marins en buste. Montée sur un socle en marbre. 10 x 10 cm.