66
Peinture à l’encre et couleurs sur papier, à décor de jeunes femmes conversan
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPeinture à l'encre et couleurs sur papier, à décor de jeunes femmes conversant.
Chine, XXe siècle.
(Encadrée sous verre)