330
Peinture à l’encre et couleurs sur soie représentant des divertissements de jeunes femmes dans un jardi
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPeinture à l'encre et couleurs sur soie représentant des divertissements de jeunes femmes dans un jardin. Chine, XIXe siècle. Dim. 76 x 40 cm (Accidents et restaurations)