195
Peinture, encre et gouache sur papier à décor d’une scène de personnages historiques de l’époque des Trois Royaumes, inscriptions indiquant les noms des personnages en chinois et mandchou Chine, période Kangxi
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPeinture, encre et gouache sur papier à décor d'une scène de personnages historiques de l'époque des Trois Royaumes, inscriptions indiquant les noms des personnages en chinois et mandchou Chine, période Kangxi