103
Peinture monochrome du 19e siècle de l’école de Kishi représentant un tigre, attribuée à Kishi Gank
Estimation :
400.00 - 400.00 EURPeinture monochrome du 19e siècle de l'école de Kishi représentant un tigre, attribuée à Kishi Ganku. Avec extrémités en os sculpté. Dim.: 66.8 x 195 cm