451
Peinture polychrome , première moitié du 19ème siècle, dans son cadre en boi
Estimation :
220.00 - 300.00 EURPeinture polychrome , première moitié du 19ème siècle, dans son cadre en bois. La peinture représentant un oiseau de proie au milieu de bambous et herbes,
Dim: H. : 132 cm L. : 55 cm. D. : 2 cm.