339
Peinture polychrome sur soie, représentant les divertissements des femmes dans un jardin Chine début XXème siècle 70 x 40 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPeinture polychrome sur soie, représentant les divertissements des femmes dans un jardin Chine début XXème siècle 70 x 40 cm