364
Peinture sur papier polychrome représentant un sage sur un bateau au milieu d’un paysag
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPeinture sur papier polychrome représentant un sage sur un bateau au milieu d’un paysage. Signé Fu RU. Chine 32 x 112 cm