Lot 364

Peinture sur papier polychrome représentant un sage sur un bateau au milieu d’un paysag

364

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
Peinture sur papier polychrome représentant un sage sur un bateau au milieu d’un paysage. Signé Fu RU. Chine 32 x 112 cm

Arts de la Chine?

Exposition publique :
Mercredi 8 juin de 11 heures à 18 heures

Expert :
Cabinet Pierre Ansas-Anne Papillon d’Alton

Frais de vente :
25 % TTC