914
PELLE À PÂTISSERIE; le manche en ébène; spatule en argent (minimum 800 millièmes) gravée et datée 19 septembre 187
Estimation :
270.00 - 280.00 EURPELLE À PÂTISSERIE; le manche en ébène; spatule en argent (minimum 800 millièmes) gravée et datée 19 septembre 1872.
Travail hollandais
Poids brut: 110 g