221
Pelle à poisson en argent (950 ‰) à décor repercé d’algues stylisées et bordure gravée de branchages fleuris; prise en bois noirc
Estimation :
220.00 - 250.00 EURPelle à poisson en argent (950 ‰) à décor repercé d'algues stylisées et bordure gravée de branchages fleuris; prise en bois noirci.
Paris, 1809-1819
Poids brut: 175 g