201
Pelle à poisson en argent 950 ‰ à décor repercé de feuillage stylisé et gravé d’un dauphi
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPelle à poisson en argent 950 ‰ à décor repercé de feuillage stylisé et gravé d'un dauphin. Manche en bois brun Paris, 1819-1838
Poids brut: 127 g