199
Pelle à poisson en argent (950 ‰) à décor repercé de feuillage stylisé et gravé d’un poisso
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPelle à poisson en argent (950 ‰) à décor repercé de feuillage stylisé et gravé d'un poisson. Manche en bois brun Paris, 1809-1819
Poids brut: 144 g